Blue Money

simple

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Blue Money

Qualità:

L'articolo “Blue Money” nella Wikipedia in inglese semplice ha 3.3 punti per la qualità (al 1 luglio 2026). L'articolo contiene 0 riferimenti e 2 sezioni.

Questo articolo ha la migliore qualità nella Wikipedia in inglese. Inoltre, questo articolo è il più popolare in quella versione linguistica (inglese semplice).

Dalla creazione dell'articolo “Blue Money”, il suo contenuto è stato scritto da 5 utenti registrati di Wikipedia in inglese semplice e modificato da 19 utenti registrati di Wikipedia in tutte le lingue.

Il grado di interesse degli autori più alto dal 2001:/p>

  • Locale (inglese semplice): N. 1975 nell'ottobre 2014
  • Globale: N. 190065 nel dicembre 2020

Il grado di popolarità più alto dal 2008:

  • Locale (inglese semplice): N. 19456 nel gennaio 2019
  • Globale: N. 874880 nel febbraio 2025

Ci sono 2 versioni linguistiche per questo articolo nel database WikiRank (delle 55 edizioni linguistiche di Wikipedia considerate).

La valutazione della qualità e della popolarità si basava sui dump di Wikipedia del 1 luglio 2026 (inclusa la cronologia delle revisioni e le visualizzazioni di pagina degli anni precedenti).

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la massima qualità.

Lingue con la massima qualità

#LinguaGrado di qualitàPunteggio di qualità
1inglese (en)
Blue Money (1985 film)
18.4407
2inglese semplice (simple)
Blue Money
3.3175
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche più popolari dell'articolo.

Il più popolare di sempre

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Blue Money" di tutti i tempi
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Blue Money (1985 film)
15 378
2inglese semplice (simple)
Blue Money
1 488
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la maggiore popolarità nell'ultimo mese.

Più popolare nel giugno 2026

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Blue Money" nel giugno 2026
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1inglese (en)
Blue Money (1985 film)
193
2inglese semplice (simple)
Blue Money
3
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori.

Il più alto IA

Versioni linguistiche dell'articolo "Blue Money" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
Blue Money (1985 film)
14
2inglese semplice (simple)
Blue Money
5
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori nell'ultimo mese.

Il più alto IA nel giugno 2026

Versioni linguistiche dell'articolo "Blue Money" con il maggiore Interesse degli Autori nel giugno 2026
#LinguaPremio IAIA relativi
1inglese (en)
Blue Money (1985 film)
0
2inglese semplice (simple)
Blue Money
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggior numero di citazioni.

Il più alto Indice di Citazione

Versioni linguistiche dell'articolo "Blue Money" con il più alto Indice di Citazione (IC)
#LinguaPremio ICIC relativi
1inglese (en)
Blue Money (1985 film)
12
2inglese semplice (simple)
Blue Money
0
Più...

Punteggi

Valore stimato per Wikipedia:
inglese semplice:
Globale:
Popolarità nel giugno 2026:
inglese semplice:
Globale:
Popolarità in tutti gli anni:
inglese semplice:
Globale:
Autori nel giugno 2026:
inglese semplice:
Globale:
Autori registrati nel tutti gli anni:
inglese semplice:
Globale:
Citazioni:
inglese semplice:
Globale:

Misure di qualità

Interlink

#LinguaValore
eninglese
Blue Money (1985 film)
simpleinglese semplice
Blue Money

Tendenze del ranking di popolarità

Miglior Rango inglese semplice:
N. 19456
01.2019
Globale:
N. 874880
02.2025

Tendenze del ranking dell'IA

Miglior Rango inglese semplice:
N. 1975
10.2014
Globale:
N. 190065
12.2020

Cronologia del grado dell'IA locale

Confronto delle lingue

Importanti interconnessioni globali (luglio 2025 – giugno 2026)

Risultati cumulativi di qualità e popolarità dell'articolo di Wikipedia

Elenco degli articoli di Wikipedia in diverse lingue (a partire dal più popolare):

simple: Blue Money

Novità dal 1 luglio 2026

Il 1 luglio 2026 nella Wikipedia multilingue gli utenti di Internet leggono più spesso articoli sui seguenti argomenti: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Nella Wikipedia in inglese semplice gli articoli più popolari quel giorno erano: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

A proposito di WikiRank

Il progetto è finalizzato alla valutazione relativa automatica degli articoli nelle diverse versioni linguistiche di Wikipedia. Al momento il servizio permette di confrontare oltre 50 milioni di articoli di Wikipedia in 55 lingue. I punteggi di qualità degli articoli si basano sui dump di Wikipedia del luglio 2026. Nel calcolare la popolarità attuale e l'intelligenza artificiale degli articoli sono stati presi in considerazione i dati del giugno 2026. Per i valori storici di popolarità e AI WikiRank ha utilizzato dati dal 2001 al 2026... More information